Диваны-кровати из массива бука. Каталог, цены, фото

четверг, 12 сентября 2013 г.

Назначение мебели.


Часто мы не задумываемся над предназначением мебели которая стоит в наших домах или квартирах. Как ни странно, но многие не могут сформулировать даже название предмета мебели правильно. В статье хочу разделить наше жилье на зоны и кратко описать мебель, которая подходит к этим зонам.
предметы мебели,мебель и предметы интерьера, кровать,спальня,пуф, кованая кровать


 Итак, начнем с прихожей. Прихожая это то, что обычно находиться за входной дверью в квартире. И в зависимости от размеров прихожей подбирают мебель. Это может быть просто настенная панель с зеркалом и с крючками под одежду, тумбы под
обувь, отдельно стоящий шкафчик. У кого позволяет место - могут быть модульные шкафы. Также в прихожую часто ставят банкетку - лавочку для удобства смены обуви.
Гостиная комната. Обычно гостиная это место где мы встречаем гостей, когда нету гостей - это комната отдыха. Неотъемлемой частью ее является диван на котором должны расположится все гости. раскладной диван. Не хочу много рассказывать о выборе диванов, скажу только, что в зависимости от габаритов комнаты и от индивидуальных предпочтений уже выбираем диван: угловой, двойку, тройку, в ткани или в коже. Также если это просто диван, то в комплекте к нему могут быть мягкие кресла.
предметы мебели,мебель и предметы интерьера, диван и кресла, диван, гостиная, деревянный диван, не раскладной диван
Следующий предмет необходимый к минимальной комплектации гостиной - это журнальный столик. Как правило, журнальные столики не больших размеров и низкой высоты. Они могут быть деревянными, со стеклянной столешней,  железными, пластиковыми. В гостиной также ставят витрины - чаще две одно дверные, но могут быть и две, три, четыре дверки. Витрины также могут быть подвесными - последняя тенденция в моде. Между одно дверными ставят   тумбу ТВ. Есть еще один предмет мебели - это настенная панель под жидко кристаллический телевизор - большая плоская панель.
предметы мебели,мебель и предметы интерьера, кресла, гостиная, подвесные витрины, библиотека подвесная, витрина, библиотека
Если гости еще и часто остаются на ночь, то это должен быть
Столовая группа.
Из названия понятно - это место где принимают пищу.
предметы мебели,мебель и предметы интерьера, стол, стулья, пуф, стол и стулья, арт деко
Обычно в ее состав входит стол - может быть круглым, овальным, прямоугольным, а также с функцией раскладывания и без. К столу нужны стулья. Фабрики предлагаю огромный ассортимент столов и стульев на любой вкус и цвет. Также в столовой может быть буфет, иногда витрины.
Кабинет. Главным предметом является письменный стол и кресло, также библиотечные шкафы с открытыми или закрытыми полками также необходимы в кабинете.
Спальня. Кровать и прикроватные тумбы - минимальный набор. Продолжая тему спальни, ее можно дополнить комодом с зеркалом, или туалетным столиком, шкафом. К туалетному столику необходим стул или пуфик.
предметы мебели,мебель и предметы интерьера, спальня, кованая кровать, белая спальня, арт деко, арт ново, кроватьи  тумбочки
Детская комната. Одно спальная кровать, или целые двух этажные системы-чердаки. Также могут быть различные тумбочки, шкафчики, выполненные в красочных тонах, как и положено детской комнате.
Кухня. Главным предметом кухни является стол на котором готовиться еда. Как правило его делают из постформинга - стойкая к  горячему, к порезам поверхность - индустрия предлагает широкую гамму цветов. Также в кухне необходимы кухонные шкафы, тумбочки, оснащенные специальными приспособлениями. Например, подвесной шкаф-может быть внутри с металлической сушкой для тарелок.


Читайте также:

Уход за кожаной мебелью

Необычные кровати

Чем опасно ДСП?

1 комментарий:

  1. Здорово, что вы напомнили о необходимых предметах интерьера. Мечтаю купить в спальню кресло-качалку, чтобы с комфортом читать вечерами.

    ОтветитьУдалить

Поделиться с друзьями